Ansprechpartner


Wir sind immer für Sie da:



Sekretariat
Frau Petra Jakobs
Tel.: 02152/ 95 970

Frau Rita Neuhoff
Tel: 02152/ 95 970

Petra Jakobs


Inhaber
Herr Peter Kaas
Tel.:
Fax:
Email: peter.kaas@kaas-frischdienst.de

Peter Kaas


Einkauf Frische & Trockenprodukte
Herr Niessen
Tel.: 02152/ 95 93 86
Fax: 02152/ 95 93 88
Email: heinz.niessen@kaas-frischdienst.de

Heinz Niessens


Personalwesen, Einkauf Tiefkühl &
Non food

Herr Frederik Kaas
Tel.: 02152/ 95 970
Fax: 02152/ 95 93 90
Email: frederik.kaas@kaas-frischdienst.de

Frederik Kaas


Einzelhandel & Außendienst
Herr Florian Kaas
Tel.: 02152/ 95 97 18
Fax: 02152/ 95 93 88
Email: florian.kaas@kaas-frischdienst.de

Florian Kaas


Finanz- & Rechnungswesen
Heinrich Horten Str. 18a

Frau Angelika Fritsche
Tel: 02152/ 89 88 677
Fax: 02152/ 89 92 976
Email: info@kaas-frischdienst.de

Angelika Fritsche


Buchhaltung
Frau Stefanie Richter

Tel: 02152/ 89 88 677
Fax: 02152/ 89 92 976
Email: stefanie.richter@kaas-frischdienst.de

Stefanie Richter


Disposition/ Logistik
Herr Marco Schwandt
Tel.: 02152/ 95 93 86
Fax: 02152/ 95 93 88
Email: marco.schwandt@kaas-frischdienst.de

Marco Schwandt


 

 

LAGERVERKAUF

Mittlerweile bieten wir unsere frischen Produkte bereits in acht verschiedenen Märkten am Niederrhein an. Sie können sich hier auch direkt die Anfahrt und die jeweiligen Öffnungszeiten anzeigen lassen. Wir freuen uns auf Ihren Besuch.

Kaas Frischdienst